Главная
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.12.2017 05:57

Первенство России среди юношей и девушек 2018 по гиревому спорту, г. Рыбинск Первенство России среди юношей и девушек 2018 по гиревому спорту прошло в Рыбинске 7-11 февраля 2018 года, в ДС "Метеор".

Скачать положение>>

Первая страница положения с печатями>>

Прочитать заметку о первенстве в наших новостях >>

ПРОЖИВАНИЕ

Заявки на проживание подавать на email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Звонить по номеру 89038256580 8(4855)552636 (Женихов Юрий Геннадиевич)
Места для проживания на Первенстве России среди юношей в г.Рыбинске 7-11 февраля 2018 года:

Гостиница Рыбинск ул. Крестовая д. 120
Эконом одноместный с общим санузлом от 700 руб./сутки
Эконом двухместный с общим санузлом от 1200 руб./сутки
Кровать в общем шестиместном номере от 500 руб./сутки
Эконом пятиместный от 3000 руб./сутки
Бюджетный ондоместный с общим санузлом от 800 руб./сутки
Бюджетный двухместный с общим санузлом от 1400 руб./сутки
Эконом одноместный от 1300 руб./сутки
Эконом двухместный от 1800 руб./сутки
Стандартный одноместный от 1900 руб./сутки
Стандартный двухместный от 2600 руб./сутки
Как добраться до места проведения
От остановки универмаг Юбилейный до остановки Д/С "Метеор"
Троллейбус №1
Автобусы №3,16,101,111
Маршрутное такси № 16,33,36

Гостиница Виконда ул. Бабушкина д. 29
Двухместный номер - 1250 руб./сутки за место
Как добраться до места проведения
пять минут пешком до места проведения

Общежитие Авиационного колледжа ул. Свободы д. 25
место в четырехместном 350 руб./сутки
место в трехместном 400 руб./сутки
место в двухместном 500-550 руб./сутки
одноместный 775 руб./сутки
люкс 900 руб./люкс
Как добраться до места проведения
От остановки площадь Дерунова до остановки Д/С "Метеор"
Троллейбус №1
Автобусы №3,16,101,111 Маршрутное такси № 16,33,36

(!) Также для приезжих спортсменов будет полезна информация о том как добраться до Рыбинска и как добраться до ДС "Метеор".

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

7 февраля 2018 г.
– Заезд участников соревнований;
– 12:00-17:00 Мандатная комиссия;
– 15.00-20.00 – официальная тренировка в разминочном зале;
– 20:00 Совещание представителей и судей.

8 февраля 2018 г.
– 7:00-8:00 Взвешивание. Группа «Б» Все весовые категории (младшие юноши) «длинный цикл» 48, 53, 58, 63, 68 ,73, +73 кг, участники эстафеты, все категории (младшие девушки) «рывок» 48, 53, 58, +58 кг;
– 09:00 Выступление группы «Б» (младшие юноши) «длинный цикл» - все категории;
– 10:00 Выступление группы «Б» (младшие девушки) «рывок» - все категории;
– 13:00-14:00 Взвешивание. Группа «А» Все весовые категории (младшие юноши) «длинный цикл» 48, 53, 58, 63, 68 ,73, +73 кг, участники эстафеты, все категории (младшие девушки) «рывок» 48, 53, 58, +58 кг;
– 15:00 Торжественное открытие соревнований;
– 15:30 Выступление группы «А» (младшие юноши) «длинный цикл» - все категории;
– 18:00 Выступление группы «А» (младшие девушки) «рывок» - все категории;
– 19:00 Эстафета младшие юноши «длинный цикл»;
– 20:00 Награждение победителей и призеров первого дня соревнований;
– 21:00 Подведение итогов первого дня соревнований.

9 февраля 2018 г.
– 7:00-8:00 Взвешивание участников группы «Б», выступающих в «двоеборье» (младшие юноши) весовые категории: 48, 53, 58, 63, 68, 73, +73 кг, все категории (младшие девушки) «толчок длинным циклом» 48, 53, 58, +58 кг;
– 09:00 Выступление группы «Б» в «двоеборье» младшие юноши. Все весовые категории; выступление группы «Б» в толчке длинным циклом младшие девушки.
– 13:00 – 14:00 Взвешивание участников группы «А», выступающих в «двоеборье» (младшие юноши) весовые категории: 48, 53, 58, 63, 68, 73, +73 кг, все категории (младшие девушки) «толчок длинным циклом» 48, 53, 58, +58 кг;
– 15:00 Выступление группы «А» в двоеборье младшие юноши. Все весовые категории; выступление группы «А» в толчке длинным циклом младшие девушки.
– 19.00 Эстафета младшие юноши «классический толчок»;
– 19:30 Награждение победителей и призеров второго дня соревнований;
– 21:00 Подведение итогов второго дня соревнований.

10 февраля 2018 г.
– 7:00-8:00 Взвешивание участников «длинный цикл» (старшие юноши) все весовые категории 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг и старшие девушки все весовые категории 53, 58, 63, + 63 кг;
– 09:00 Выступление группы «Б» (старшие девушки) «рывок» - все категории 53, 58, 63, + 63 кг;
– 10:00 Выступление группы «Б» «длинный цикл» старшие юноши все весовые категории 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг;
– 15:00 Выступление группы «А» (старшие девушки) «рывок» - все категории;
– 16:00 Выступление группы «А» «длинный цикл» (старшие юноши) все весовые категории;
– 18:00 Эстафета (старшие юноши) «длинный цикл»;
– 19:00 Награждение победителей и призеров;
– 20:00 Подведение итогов третьего дня соревнований.

11 февраля 2018 г.
– 7.00-8.00 Взвешивание участников «двоеборье» (старшие юноши) все весовые категории; участниц «длинный цикл» (старшие девушки);
– 09:00 Выступление «двоеборье» старшие юноши все весовые категории 58, 63, 68, 73, 78, 85, + 85 кг; «длинный цикл» старшие девушки все весовые категории 53, 58, 63, + 63 кг;
– 16:00 Эстафета (старшие юноши) «классический толчок»;
– 17:00 Награждение победителей и призеров;
– 18:00 Подведение итогов четвертого дня соревнований.

12 февраля 2018 г.
- Выдача протоколов, отъезд участников соревнований.

Обновлено 15.02.2018 19:15
 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100