Главная > Юниоры вернулись из Брянска
Юниоры вернулись из Брянска PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
01.04.2011 06:23

Первенство России 2011 по гиревому спорту среди юниоровНа прошлой неделе в Брянске прошло Первенство России по гиревому спорту среди юниоров. Рыбинские гиревики вернулись домой с одной бронзовой медалью (Алексей Проезжалов в двоеборье в весовой категории до 78 кг).

По итогам первого дня (днинный цикл) Курочкин Иван занял 7 место с результатом 15 подъемов, Лебардин Андрей 10 место с 17ю подъемами.

В двоеборье Алексей Проезжалов завоевал 3е место, Крупенников Виталий стал четветым вслед за Алексеем с результатом 148,5 очков.

Давыдов Денис в категории до 85 кг занял 7е место, впервые выполнив норматив Мастера спорта.

В последний день соревнований прошла эстафета в классическом толчке, в которой наши ребята заняли 4 место, проиграв бронзу лишь по собственному весу (результат с командой Липецкой области был одинаковый - по 190 подъемов).
В командном зачете рыбинцы заняли 16 место из 29 команд.

На следующие соревнования рыбинским спортсменам ехать не придется. Чемпионат федеральных округов пройдет в нашем городе. Приглашаем всех поболеть за родную команду 13-15 апреля во дворец спорта "Метеор".

Обновлено 12.11.2015 18:56