Главная > ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2013
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2013 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
24.03.2013 20:17

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров 2013 в Челябинске.Сегодня в Челябинске завершилось первенство России среди юниоров по гиревому спорту. Рыбинцы хорошо себя показали, результаты получились лучше, чем в прошлом году, не смотря на то, что прошлогоднее юниорское первенство проходило у нас в Рыбинске. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 34 регионов. Был проведен выборочный допинг-контроль.

В двоеборье у нас два победителя! Это Артем Смирнов в весовой категории до 68 кг и Денис Давыдов в весе до 105 кг. В категории до 63 кг. выступали два представителя Рыбинска: Роман Савинов стал 4м, уступив всего 2 подъема в сумме двоеборья третьему месту. Артем Андреев занял 8 строчку протокола.

В соревнованиях в толчке по длинному циклу в архиве рыбинцев серебро у Артема Потатуева (в.к. св. 105 кг.), бронза у Ивана Курочкина (в.к. до 105 кг.) и 7 место у Егора Кобзева (в.к. до 63 кг.) Девушек в этой возрастной группе в нашей команде, к сожалению, нет.

Победители Артем Смирнов и Денис Давыдов попадают в юниорскую сборную страны!

В общекомандной борьбе наша неполная команда заняла 7 место.

Обновлено 12.11.2015 18:48