Наименование мероприятия
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
Главный судья
|
Первенство области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
|
23-24 января
|
Д/С «Метеор», №9
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Первенство города среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
|
23-24 января
|
Д/С «Метеор», №9
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Первенство России среди юношей и девушек
|
10-14 февраля
|
г. Омск
|
|
Первенство области среди ветеранов
|
23 февраля
|
Ярославский район
|
Талызин С.Ф.
|
Кубок мира (1-й этап)
|
Февраль
|
|
|
Первенство области среди юниоров и юниорок
|
28 февраля
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, Зал №9
|
Егоров В.В.
|
Кубок мира (2-й этап) и международные соревнования
|
2-4 мая
|
г. Санкт-Петербург
|
|
Всероссийские соревнования «Крым 2021»
|
7-10 мая
|
Р. Крым
|
|
Кубок и первенство города по силовому жонглированию
|
21 марта
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Первенство России среди юниоров и юниорок
|
19-21 марта
|
г. Чебоксары
|
|
Открытый Чемпионат области среди мужчин и женщин
|
27-28 марта
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, зал №9
|
Егоров В.В.
|
Открытый Кубок и первенство области по силовому жонглированию
|
4 апреля
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, зал №9
|
Волков А.А.
|
Чемпионат федеральных округов (СЗФО, ЦФО, ЮФО, ПФО, СКФО,КФО)
|
16-18 апреля
|
г. Псков
|
|
Открытое первенство города среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
|
16 мая
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, зал №9
|
Егоров В.В.
|
Чемпионат Европы и Первенство Европы среди юниоров и юниорок
|
27-30 мая
|
г. Париж
(Франция)
|
|
Областная спартакиада среди сельских районов
|
июнь
|
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Чемпионат России
|
4-7 июня
|
г. Ростов-на Дону
|
|
Открытый Кубок Европы и первенство Европы среди юношей и девушек
|
2-5 июля
|
г. Каунас (Литва)
|
|
Кубок Мира (3 этап) и международные соревнования
|
июль
|
По назначению
|
|
Кубок Мира (4 этап)
|
сентябрь
|
По назначению
|
|
Кубок области среди мужчин и женщин
|
4-5 сентября
|
Д/С «Метеор», зал№9
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Кубок России
|
16-21 сентября
|
г. Алушта
|
|
Чемпионат и первенство города по силовому жонглированию
|
10 октября
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Открытое первенство города памяти МС А. Нюнькина среди юношей и девушек 2004г. р. и моложе
|
30-31 октября
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск,
Игровой зал
|
Егоров В.В.
|
Чемпионат и первенство Мира среди юниоров и юниорок, ветеранов
|
21-25 октября
|
г. Будапешт
(Венгрия)
|
|
Чемпионат и первенство области по силовому жонглированию
|
24 октября
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Первенство области среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе
|
14 ноября
|
Д/С «Метеор»,
зал №9
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области»
|
25-28 ноября
|
г. Калуга
|
|
Городская спартакиада среди
ССУЗов, ПУ и ПЛ
|
декабрь
|
По назначению
|
Егоров В.В.
|
Открытый межрегиональный турнир памяти чемпиона мира А. А. Ильина
|
11-12 декабря
|
Д/С «Метеор», Игровой зал
г. Рыбинск
|
Егоров В.В.
|
Кубок Мира финал
|
декабрь
|
|
|
Новогодний турнир на призы «Деда мороза» в рывке среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
|
28 декабря
|
Д/С «Метеор»,
зал №9
г. Рыбинск
|
Волков АА.
|