Главная > ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ СТРАНЫ 2017
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ СТРАНЫ 2017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
28.04.2017 07:17

Чемпионат федеральных округов Европейской части России 2017

13-15 апреля прошли полуфиналы чемпионата страны по гиревому спорту. чемпионат Европейской части России проходил в Кирове, Азиатской - в Омске. Восемь рыбинцев приняли участие в отборе на финал чемпионата России, который пройдет в июне в Томске.

В толчке длинным циклом Роман Савинов впервые одержал победу на соревнованиях такого уровня. Его результат 56 подъемов в весовой до 63 кг. В этой же весовой Артем Андреев впервые выполнил норматив мастера спорта.

В двоеборье медалей чуть больше, правда тут обошлось без золота. В категории до 63 кг бронза у Валентина Егорова (результат 90+127). В весовой до 78 Артем Смирнов стал серебряным призером с результатом 102+183. В последний день соревнований Денис Давыдов с хорошим результатом занял второе место (123+194). Поздравляем медалистов! Желаем успешного выступления на финале чемпионата России!

Обновлено 28.04.2017 07:21