РЫБИНЦЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
27.11.2013 06:11

Чемпионат мира 2013 по гиревому спорту

Двое рыбинских юниоров вернулись с первенства мира по гиревому спорту. Соревнования проходили в Тюмени параллельно с чемпионатом мира. Мастера спорта Артем Смирнов и Денис Давыдов, победитель российского первенства среди юниоров, стали членами сборной команды России.

Артем Смирнов в весовой категории до 68 килограмм одержал уверенную победу с новым высшим достижением мира в рывке – 179 подъемов. В сумме двоеборья он набрал 188,5 очков, в очередной раз превысив норматив мастера спорта международного класса.

Денис Давыдов победил в весовой категории свыше 95 кг с результатом 182,5 очка (толчок 115, рывок 135).

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 22 страны.

Обновлено 12.11.2015 18:47