Главная > Межрегиональные соревнования (ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО, КФО)
Межрегиональные соревнования (ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО, КФО) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
19.04.2016 20:26

Чемпионат федеральных округов европейской части России по гиревому спорту

13-17 апреля в столице Чувашии - Чебоксарах прошли межрегиональные соревнования - чемпионат федеральных округов европейской части России по гиревому спорту, который является полуфиналом чемпионата России. Команда Ярославской области заняла 7 место, участвуя не в полном составе.

В копилке рыбинцев одно золото - Виталий Крупенников в весовой до 78 кг. и  два серебра - у Артема Смирнова и Дениса Давыдова (весовая до 68 кг и до 85 кг соответственно).

Евгений Яковлев и Валентин Егоров заняли 4 места в своих весовых категориях. А Евгений Кадобнов и Николай Филиппов впервые выполнили норматив Мастера спорта.

Светлана Виноградова и Юлия Лопата заняли 7 и 9 места в своих весовых категориях.

Финал чемпионата России пройдет в Ярославле 2-5 июня в КСК "Вознесенский".

Обновлено 19.04.2016 20:41